Alpha Hookah

Alpha Hookah X Special Series Cyber
Model X CyberЛимитированная спец серия популярной модели Х от компании Alpha Hookah в стиле Cyberpun..
-
Магазин Холодово 1
-
Магазин Жуковский 1
-
Магазин Бронницы 1
12 100.00₽
Alpha Hookah X Tropical Candy
Культовый кальян с вертикальной продувкой, изменившей индустрию.Компактный, стильный и лаконичный.Ши..
-
Магазин Холодово 0
-
Магазин Жуковский 1
-
Магазин Бронницы 1
11 500.00₽
Alpha Hookah X Vandal Jet Black
Дерзкий, стильный, аутентичный.Специальная серия нашумевшей модели X.Все элементы кальяна украшают у..
-
Магазин Холодово 0
-
Магазин Жуковский 1
-
Магазин Бронницы 0
14 500.00₽
Alpha Hookah X Vandal Azure
Дерзкий, стильный, аутентичный.Специальная серия нашумевшей модели X.Все элементы кальяна украшают у..
-
Магазин Холодово 1
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
14 500.00₽
Alpha Hookah X Vandal Nardo Grey
Дерзкий, стильный, аутентичный.Специальная серия нашумевшей модели X.Все элементы кальяна украшают у..
-
Магазин Холодово 1
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
14 500.00₽
Блюдце с Гравировкой для Beat 1
Дерзкие кастомные блюдца для твоей модели Beat.Какое выберешь ты?Блюдце изготовлено из нержавеющей с..
-
Магазин Холодово 1
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
800.00₽
Блюдце с Гравировкой для Beat 3
Дерзкие кастомные блюдца для твоей модели Beat.Какое выберешь ты?Блюдце изготовлено из нержавеющей с..
-
Магазин Холодово 1
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
800.00₽
Блюдце с Гравировкой для Beat 4
Дерзкие кастомные блюдца для твоей модели Beat.Какое выберешь ты?Блюдце изготовлено из нержавеющей с..
-
Магазин Холодово 0
-
Магазин Жуковский 1
-
Магазин Бронницы 0
800.00₽
Коннектор для Шланга Alpha Hookah
Обновленный магнитный коннектор для кальянов Alpha Hookah..
-
Магазин Холодово 1
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
390.00₽
Alpha Hookah Beat Splash Grumpy Black Glass
Специальная серия для модели BEAT. В ней мы решили подарить миру больше красок, эмоций и новых ощуще..
-
Магазин Холодово 0
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
12 900.00₽
Alpha Hookah BEAT White Glass
Слышишь ритм? Его задаёшь ТЫ!Не гонись за другими, не подстраивайся под них.Почувствуй бит.Делай, ка..
-
Магазин Холодово 0
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
11 400.00₽
Alpha Hookah echo Emerald Green
Alpha Hookah echo - голос, который остаётся.Почему echo:Тихая роскошь — нержавеющая сталь,..
-
Магазин Холодово 0
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
19 900.00₽
Alpha Hookah echo gold Emerald Green
Alpha Hookah echo - голос, который остаётся.Почему echo:Тихая роскошь — нержавеющая сталь,..
-
Магазин Холодово 0
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
23 900.00₽
Alpha Hookah echo gold Jade Purple
Alpha Hookah echo - голос, который остаётся.Почему echo:Тихая роскошь — нержавеющая сталь,..
-
Магазин Холодово 0
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
23 900.00₽
Alpha Hookah echo gold Ruby Red
Alpha Hookah echo - голос, который остаётся.Почему echo:Тихая роскошь — нержавеющая сталь,..
-
Магазин Холодово 0
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
23 900.00₽
Alpha Hookah echo gold Sapphire Blue
Alpha Hookah echo - голос, который остаётся.Почему echo:Тихая роскошь — нержавеющая сталь,..
-
Магазин Холодово 0
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
23 900.00₽
Alpha Hookah echo Ruby Red
Alpha Hookah echo - голос, который остаётся.Почему echo:Тихая роскошь — нержавеющая сталь,..
-
Магазин Холодово 0
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
19 900.00₽
Alpha Hookah echo Sapphire Blue
Alpha Hookah echo - голос, который остаётся.Почему echo:Тихая роскошь — нержавеющая сталь,..
-
Магазин Холодово 0
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
19 900.00₽
Alpha Hookah Model X Houston
Наступает полярная ночь и наша ракета стремится в космос через тернии к самим звёздам!Градиент на де..
-
Магазин Холодово 0
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
10 900.00₽
Alpha Hookah ORO Light (Black)
Alpha Hookah ORO Light!Столь же прекрасен и со своими особенностями! Уникальная накладка, в диз..
-
Магазин Холодово 0
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
18 500.00₽
Alpha Hookah SMART EXZO Tribal (Black)
Новый корпус. Новый стиль. Tribal.SMART EXZO TRIBAL – это не просто кальян, это новый уровень. ..
-
Магазин Холодово 0
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
17 900.00₽
Alpha Hookah X Artist Black Matte
Дерзкий, стильный, аутентичный.Специальная серия нашумевшей модели X.Все элементы кальяна украшают у..
-
Магазин Холодово 0
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
12 900.00₽
Alpha Hookah X Dark Blue
Культовый кальян с вертикальной продувкой, изменившей индустрию.Компактный, стильный и лаконичный.Ши..
-
Магазин Холодово 0
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
11 500.00₽
Alpha Hookah X Midnight Candy
Культовый кальян с вертикальной продувкой, изменившей индустрию.Компактный, стильный и лаконичный.Ши..
-
Магазин Холодово 0
-
Магазин Жуковский 0
-
Магазин Бронницы 0
11 500.00₽






















